Galletas de avena e integrales

25 Resultados
Categoría
Características
Marca
Oferta
3,99€
(5,25€/KILO)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
4,25€
(7,08€/KILO)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
3,90€
(5,57€/KILO)
Descuento 2 uds
Comprando 2, la unidad te sale a 3.00€ (27/06/24 - 24/07/24)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
1,25€
(4,17€/KILO)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
-8%
1,60€ Price reduced from 1,75€ to
(2,00€/KILO) | (2,19€/KILO)
Descuento
Bajada de precio a 1.60€ (06/07/24 - 24/07/24)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
1,95€
(13,00€/KILO)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
2,65€
(6,24€/KILO)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
3,65€
(7,02€/KILO)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
productLigth
-12%
3,30€ Price reduced from 3,75€ to
(5,50€/KILO) | (6,25€/KILO)
Descuento
Bajada de precio a 3.30€ (20/07/24 - 30/07/24)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
-6%
1,50€ Price reduced from 1,60€ to
(1,88€/KILO) | (2,00€/KILO)
Descuento
Bajada de precio a 1.50€ (06/07/24 - 24/07/24)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
3,99€
(15,96€/KILO)
Descuento 2 uds
Comprando 2, la unidad te sale a 3.29€ (27/06/24 - 24/07/24)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea
2,55€
(15,00€/KILO)
Añadir a la lista Añadido a la lista
1
1.0 Kg
Cantidad errónea